IV Всероссийская Встреча католической молодежи

            Сегодня - Пятница, 29 Мар 2024, 04:24
Как это было в ... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гость

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zhouravl  
Форум » Ветки обсуждений » Опыт прошлых Встреч » Как это было в ...
Как это было в ...
AnutaДата: Среда, 08 Мар 2006, 23:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
А что, собственно, тут можно обсудить? какой именно опыт? положительное - отрицательное во время встреч? или что-то другое?

Tutto vince l`amore.
 
ZhouravlДата: Четверг, 09 Мар 2006, 00:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
ДЛя начала думаю было бы интересно обсудить что дали прошедшие Встречи участникам. Что помогли увидеть в себе и в других. Как помогли в духовном плане и прочее.
Есть еще варианты?


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
DeysДата: Четверг, 09 Мар 2006, 10:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
А еще стоит подумать, как НЕ надо делать, на опыте предыдущих встреч. Ведь, многих что-то не устраивало. Так вот здесь, стоит высказаться, чтобы не повтроить прошлых ошибок.
 
СнежаДата: Вторник, 14 Мар 2006, 11:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
На всех встречах, на которых я присутствовала, не хватало одного (как мне кажется) - организации. Мне кажется,что этот вопрос никогда мы не сможем решить однозначно, так как многое зависит от участников встречи, непосредственно от их поведения. ТАк что тут, к сожалению, мы бессильны. cry Всегда найдется кто-то, кто что-нибудь где-нибудь не то, чтобы "нарушит", но так скажем, оставит неприятное впечатление, и может быть даже последствие. За организованность ответственность несет каждый участник встречи, мне так кажется.
 
ryminaДата: Вторник, 14 Мар 2006, 11:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А вот мне всё всегда нравится! Каждая встреча не похожа на предыдущую и это классно!
А организация - на неё не стоит обращать большое внимание, даже если где-то случаются накладки! (типа поселили не с тем с кем хотелось).
Главное - это то, что мы все-таки собрались "здесь и сейчас" и имеем возможность поделиться своими чувствами и получить заряд духовный...


Dona nobis pacem, Domine
 
AnutaДата: Среда, 15 Мар 2006, 05:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (rymina)
А организация - на неё не стоит обращать большое внимание, даже если где-то случаются накладки! (типа поселили не с тем с кем хотелось).

Ну, да, если поселили не с тем, с кем хотелось бы - это еще одна возможность познакомится или подружится с тем, кто рядышком с тобой.
А все-таки нам нужно обращать внимание на организацию, потому что даже если нам все-равно, организаторам встреч наоборот, им все нужно знать и, в том числе даже отрицательные моменты, чтобы в следующий раз все было лучше, чем в предыдущий! : tongue


Tutto vince l`amore.
 
ryminaДата: Среда, 15 Мар 2006, 12:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
hello Мне тоже нравится стиль отца Владимира расселять нас с участниками встречь из других городов и в группах на самом деле интересней общаться не со своими друзьями из своего прихода, а с молодежью из других городов и епархий.

Dona nobis pacem, Domine
 
ZhouravlДата: Среда, 15 Мар 2006, 17:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Anuta)
А все-таки нам нужно обращать внимание на организацию, потому что даже если нам все-равно, организаторам встреч наоборот, им все нужно знать и, в том числе даже отрицательные моменты, чтобы в следующий раз все было лучше, чем в предыдущий!

Вот и давайте обратим!!!
Нут-ка расскажите!


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
malenkoemoreДата: Четверг, 16 Мар 2006, 14:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
kakie otricatelnie storoni vi hotite obsudit? Organizaciyu? A vi poprobuite sami naiti mesto dlya 300 i bolshe chelovek,rasselit ih,organizovat ih,nakormit ih v konce koncov! Da esche gotovit konferencii,raspevat pesni,vstavat ranshe vseh na dva chasa - da nashi svyaschenniki i monahini prosto geroi!
Nikogda,ni razu ne bilo ploho!!!
S uvazheniem... prof


stremlenie k istine vdohnovlyaet...
 
СнежаДата: Четверг, 16 Мар 2006, 15:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Кажется не было никаких упреков в том, что наше духовенство что-то делает не так - от них далеко не все зависит.Да, они на самом деле делают для нас все возможное и невозможное respect Как я уже писала, организация в целом зависит от самих участников встречи
 
ZhouravlДата: Пятница, 17 Мар 2006, 14:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (malenkoemore)
da nashi svyaschenniki i monahini prosto geroi!

Конечно! Никто и не сомневается wink

Насчет негативных откликов могу только добавить мои выводы навеяные репликами разных участников.
Из-за большого различия между характерами участников организаторам следует составить программу учитывая это. Т.е. на ряду с моментами активности и обилия информации нужны моменты тишины. Особо в этих моментах (ИМХО) нужно учитывать то, что кому-то приятна тишина "одинокая" в далеке ото всех, а кому-то приятна тихая беседа с Богом или с товарищем.
По себе скажу, что мне приятнее посидеть в окружении людей в часовне и в тишине, чем просто выйти на улицу и в тишине пройтись. И то не всегда wacko
А постоянная активность и беготня тяжело мною переносится...


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
ryminaДата: Пятница, 17 Мар 2006, 15:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Если кто-то из вас был в германии, то там был самый настоящей пример такого героизма наших любимых отцов и монахинь! Не потерять нас на просторах чуждой страны...это требует не малых усилий.... biggrin
Германская сторона приготовила расписание и мероприятия для многих стран и вписало их в свои путеводители и кнжки где и когда что происходит, но о России там и слова не было. У многих создалось впечатление, что наши священники сами придумывали для нас занятия и мероприятия! На самом деле всё было просто очень суперски и замечательно!!!!! А чего только стоит самодельная радиостанция отца Маркуса, которую он соорудил на поле и переводил нам выступление и мессу с Папой! Без него мы бы и слова не поняли!!! 5+ отцу Маркусу! smile


Dona nobis pacem, Domine
 
AnutaДата: Пятница, 17 Мар 2006, 22:17 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (rymina)
Если кто-то из вас был в германии, то там был самый настоящей пример такого героизма наших любимых отцов и монахинь!

О, да! Это точно! Если бы не они, что было бы? Наш о.Райнгард так старался!!! А с.Катерина и с.Каролина тоже! Было видно как им тяжело, поэтому мы их не оставляли в трудностях! А если кто-то подводил было плохо! Например, пошел погулять, другим не сказал, а мы до часа ночи сидели, ждали и не знали что делать - это было просто ужасно!!! Так что тут не могу не вспомнить Снежины слова:
Quote (Снежа)
За организованность ответственность несет каждый участник встречи, мне так кажется.

Это, правда, так!

Добавлено (17 Мар 2006, 22:17)
---------------------------------------------
Думаю, что также стоит перед началом и во время каждой встречи напоминать друг другу об уважении к другим людям! Это очень важно!
Когда мы делаем только то, что нам хочется, другие это видят и начинают поступать так же, при этом думая: "Ему/ей можно, так почему мне нельзя?" Это особенно касается ночных шумных посиделок и гуляний под луной. Может, конечно, кому-то ночью не спится и хочется походить или днем не успел пообщаться и делает это поздно вечером, а то и ночью, но я думаю, что стоит жертвовать этим ради того чтобы такому примеру не следовали остальные. В конце концов, ночь дана для отдыха, а если где-то бродить или болтать до утра, на следующий день будем ходить, как вареные мухи. Но тут, конечно должен сам человек решить, как ему поступать, никто же его в кровать не загонит и не будет с дубинкой над ним стоять, постоянно напоминая: "СПИ!"


Tutto vince l`amore.
 
AnutaДата: Вторник, 21 Мар 2006, 22:32 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ой, люди, скоре же конференция в Москве по поводу встречи! Давайте будем молится! За организаторов, за решение важных вопросов, да и вообще за саму встречу, это же для нас делается, давайте и мы поможем нашими молитвами! smile

Tutto vince l`amore.
 
ryminaДата: Среда, 22 Мар 2006, 05:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! smile Я думаю нужно еще помолиться чтобы мы все там встретились и пообщались уже в реале.... smile

Dona nobis pacem, Domine
 
Форум » Ветки обсуждений » Опыт прошлых Встреч » Как это было в ...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz