IV Всероссийская Встреча католической молодежи

            Сегодня - Четверг, 25 Апр 2024, 17:52
Кому ехать! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zhouravl  
Форум » Ветки обсуждений » Разговоры в песочнице » Кому ехать! (Как вы считаете, как должен проходить отбор.)
Кому ехать!
euph0riaДата: Среда, 19 Апр 2006, 09:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как недавно выяснилось, денек на всех не хватит и началось...
Как по-вашему, кого нужно отправлять на встречу моложежи?
Лично я, попал в Челябинск, потому что больше некому было, сейчас уже многие хотят поехать.Я знаю что меня не возьмут,но по прежнему считаю что "ехать должен самый достойный"-это понт.
У нас в приходе все знают кто этот человечек который "самый достойный" ,некоторые обижаются на неё.
что думаете?


Я не 100$ чтобы всем нравиться! =Р
 
ДжельсоминаДата: Среда, 19 Апр 2006, 12:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Золотые ручки
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я согласна, что представлять приход должны самые достойные его представители. Не только с точки зрения самого участия и представления, но и сточки зрения передачи полученного и применения результатов Встречи в своих приходах.
На самом деле должен решать настоятель - он может выбрать самых достойных и увидеть будущих достойных, которым нужен этот опыт для дальнейшего роста.
 
AnutaДата: Среда, 19 Апр 2006, 14:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
А я думаю, да и молодежь в нашем приходе тоже, что ехать должны те, кто еще ни на одной встрече не был. В Кельн, например, поехали почти все за исключением пары человек, которым чуть-чуть не хватило до 16 лет. Досадно было, а мы так хотели поехать все вместе!!! Еще есть люди, которые вообще ни на одной встрече выше приходского и регионального уровня не были. Вот, мы и думали, пусть они едут! Ведь на таких встречах получаешь кое-что, что потом пригодится в твоей духовной жизни. А если человек только пришел в церковь и еще мало что знает, такая встреча может ему очень помочь. Это про тех, кто недавно в церкви. Не стоит забывать о справедливости: кто-то всю жизнь на такие встречи ездит, а кто-то никак попасть не может. Им обидно. Стоит послать на встречу их.
Но я считаю, что посылать на встречу ТОЛЬКО ИХ не стоит, было бы хорошо, если бы с ними ехал кто-то, кто уже бывал на таких мероприятиях, так сказать, человек с опытом. Но вот сестра-монахиня или священник не подойдет для этого. Пусть молодежь учится чему-то не только от них, но и друг от друга! smile
Итак, подытоживаю: пусть едут те, кто не так давно в церкви, кто-то, кто не участвовал в подобных встречах, с ними кто-нибудь, кто уже бывал на них и отец или сестра.


Tutto vince l`amore.

Сообщение отредактировал Anuta - Среда, 19 Апр 2006, 14:09
 
ryminaДата: Четверг, 20 Апр 2006, 15:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
У нас все гораздо проще, молодежи мало! Всего то нас человек 6 подходящего возраста, а остальные либо маленькие либо только в церковь пришли. А еще нас тут расстроило то, что самой большой иркутской епархии выделили меньше всего мест..... sad


Dona nobis pacem, Domine
 
AnutaДата: Пятница, 21 Апр 2006, 22:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (rymina)
А еще нас тут расстроило то, что самой большой иркутской епархии выделили меньше всего мест.....

Да, я тоже очень удивилась! Но, может, стоит узнать, можно ли как-то попасть на встречу - хотя бы в качестве неофициальных участников?


Tutto vince l`amore.
 
malenkoemoreДата: Суббота, 22 Апр 2006, 10:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
A chem neoficialnie uchastniki otlichayutsya ot oficialnih???Esli ya poedu kak neoficialnii uchastnik,ya budu zhit otdelno?Ili eto tolko vopros deneg?Neoficialnie uchastniki sami za sebya platyat?
Naschet malogo kolichestva mest - ochen obidno,osobenno tem,kto zhivet za Irkutskom... deal


stremlenie k istine vdohnovlyaet...
 
ryminaДата: Суббота, 22 Апр 2006, 13:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Думаю, главное до Москвы добраться, а там нас уже не выгонят.... biggrin angel

Dona nobis pacem, Domine
 
ZhouravlДата: Суббота, 22 Апр 2006, 18:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ребята, вся фишка то не в том, что организаторы боятся огромного, "незапланированного" количества участников. А в том, что количество мест, так сказать для проживания ограничено. Именно этим и обусловлен факт "официальности" участников. И это как раз тот случай, в которм деньги ничего не решают.
Вот приедет, допустим в Москву, Rymina, которая не была официально назначена настоятелем. И что дальше? Где она будет жить, если количество "спальных" мест ограничено? На улице в палатке или спальнике? Конечно же нет.
Думаю, организаторы были бы рады принять как можно больше человек. Но не все так просто. Трудно найти место, где можно было бы принять такое количество людей.
Именно этим обусловленна "официальность" участников. И уж и в коем случае зловолием организаторов.


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
AnutaДата: Воскресенье, 23 Апр 2006, 19:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Жаль, что встреча будет проходить в Подмосковье! Вот, если бы в Москве, с проживанием было бы меньше проблем! Ведь почти у каждого есть родственники или друзья в Москве. Можно было бы жить у них. Но раз в Подмосковье... wink
Я предлагаю во время самой встречи "выкидывать" на форум все-все, что происходит на встрече в эти дни. Например, тема доклада, итоги работу в группах, фотографии и другое. Именно во время встречи, а не после, чтобы те, кто не попали на встречу смогли хоть каким-то образом принять в ней участие. У меня и моих друзей был однажды такой опыт. Мы не смогли поехать на одну встречу, но организаторы специально для таких, как мы создали сайт, на котором каждый день вечером "выкидывалась" вся информация: прямо все-все-все! Это было замечательно! Мы чувствовали себя так, как-будто мы были там! А еще там было что-то вроде форума, на котором можно было оставить сообщение. Кстати, потом эти сообщения читали на той встрече. Не все, конечно, но многие из них. В том числе наше! happy


Tutto vince l`amore.

Сообщение отредактировал Anuta - Воскресенье, 23 Апр 2006, 19:06
 
ДжельсоминаДата: Понедельник, 24 Апр 2006, 08:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Золотые ручки
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отличная идея! Думаю, что подробнее это стоит обсудить когда станут известны участники! Тогда мы сможем договориться ними, согласовать все вопросы и запустить работу виртуальной Встречи! Тогда участников будет не как обычно, а гораздо больше smile
 
тиграДата: Вторник, 13 Июн 2006, 19:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, когда станет известно, кто поедит на эту встречу? huh
 
AnutaДата: Вторник, 13 Июн 2006, 21:03 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (тигра)
Кто-нибудь знает, когда станет известно, кто поедит на эту встречу?

Ну, у нас в приходе все уже известно! Они еще пока никуда не ездили и нигде нас не представляли. Это Лена, Илья, Валера и Юля П. Везет же!!! happy


Tutto vince l`amore.
 
тиграДата: Вторник, 13 Июн 2006, 23:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Хороший выбор. Я искренне радуюсь за них! hands
 
ZhouravlДата: Среда, 14 Июн 2006, 01:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Anuta, а ты не поедешь?

Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
AnutaДата: Вторник, 20 Июн 2006, 19:22 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я, к сожалению, не поеду, потому что на наш приход выделили только 4 места. И уже выбраны 4 участнока. Но вдруг... happy

p.s. А еще как ответственная за деканат приедет наша с.Эмилия. biggrin


Tutto vince l`amore.

Сообщение отредактировал Anuta - Вторник, 20 Июн 2006, 19:23
 
Форум » Ветки обсуждений » Разговоры в песочнице » Кому ехать! (Как вы считаете, как должен проходить отбор.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz