IV Всероссийская Встреча католической молодежи

            Сегодня - Пятница, 29 Мар 2024, 01:47
Кому ехать! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гость

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zhouravl  
Форум » Ветки обсуждений » Разговоры в песочнице » Кому ехать! (Как вы считаете, как должен проходить отбор.)
Кому ехать!
пантераДата: Вторник, 04 Июл 2006, 17:06 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
restless, ты так ничего и не понял... dry
 
AntoshaДата: Вторник, 04 Июл 2006, 20:28 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
Её влияние гораздо более значительно, чем Вы предполагаете - это людские души.

Хм... А я думал Бог на души влияет, а Церковь направляет к Богу...
"Потому что Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению" Фил. 2, 13

И вы как ЧЛЕН этой влиятельной организации, полагаю тоже влияете на души...Не знаю правда каким образом...

И вообще побольше любви в ваших сообщениях пантера... smile

 
ZhouravlДата: Вторник, 04 Июл 2006, 20:52 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (пантера)
Ты, restless, хочешь, чтобы к тебе обращались с таким же уважением, как и ко взрослому, а сам, как дитя, прячешься за спину отца, пусть даже крёстного.

Думаю, автору данных слов прежде самому стоит немного повзрослеть. А уж потом делать замечания.

На эту тему см. мою запись здесь


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
пантераДата: Вторник, 04 Июл 2006, 21:56 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ответ см.там же. Кажется , тема данной ветки "Кому ехать?", а не личность Пантеры. И чем здесь занимается модератор??? Не слишком ли он увлёкся Пантерой (т.е. мной)?
Quote (Antosha)
А я думал Бог на души влияет, а Церковь направляет к Богу...

... ДУШИ, так о чём тут говорить. Вы так сказали.
Quote (Antosha)
И вообще побольше любви в ваших сообщениях пантера...
"По Сеньке и шапка"(рус. посл.)
 
restlessДата: Среда, 05 Июл 2006, 00:05 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (пантера)
"По Сеньке и шапка"(рус. посл.)

Ну вот -ппять принцип "зуб за зуб"!! (ну правда модифицированный в "каждому по заслугам") что такое? надо про это забыть раз и навсегда! Иисус Христос никаких вариантов не дал для разрешения конфиликтов, кроме как "подставить другую щеку". есть много хороших пословиц, и русских в том числе. Но есть же Библия! Ты кстати сама недавно отправляла кого-то обратиться к Библии. Ну к Катехизису можно. Сама и почитай заодно smile
Любовь любовь и еще раз любовь. Никакой мести, никакой вражды. Надо выкинуть это из жизни. Конечно нам, грешным, этого не достичь самим никогда.. но стараться надо все равно. И начать надо с того, что мы откинем все народные прискаки, приметы, афоризмы и пр. при решении конфликтов. А что кому полагается и причитается, ты уж не переживай - Всевышний всё усмотрит, никого и ничего не забудет.
Может уже на самом деле откроем ветку "личность пантеры" - самая горячая будет smile
шучу. в общем, поосторожнее с своим запасом премудростей обращайся. Это трудно, но этот запас нужно хоошенько отфильтровать, потому что как ты знаешь: "Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. " (2Кор.5:17 ). я не наезжаю. Я и про себя говорю. многое из "прежней жизни" тянет назад. но нужно изменяться. нужно молиться, чтобы Бог изменил нас.
ну в общем вот так. давай не скучай smile скоро уже Встреча!

 
ZhouravlДата: Среда, 05 Июл 2006, 00:21 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (пантера)
Ответ см.там же. Кажется , тема данной ветки "Кому ехать?", а не личность Пантеры. И чем здесь занимается модератор??? Не слишком ли он увлёкся Пантерой (т.е. мной)?

А может он в нее влюбился? love


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь

Сообщение отредактировал Zhouravl - Среда, 05 Июл 2006, 00:21
 
дуШАДата: Среда, 05 Июл 2006, 00:38 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Zhouravl,
хмм..а и впрямь...может так оно есть ,а мы тут чего-то странное думаем tongue
 
restlessДата: Среда, 05 Июл 2006, 01:24 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Давайте откроем новую ветку "модератор и пантера" biggrin
 
AnutaДата: Среда, 05 Июл 2006, 23:49 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
happy

Tutto vince l`amore.
 
ryminaДата: Четверг, 06 Июл 2006, 06:42 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мне тоже не удасться поехать, а я ведь так сильно молила Бога...наверное Он мне что-то лучшее приготовил....во всяком случае хочется в это верить. На всё приморье и весь хабаровский край дали только четыре места.....обидно как-то очень. У нас поедут новенькие. думаю встреча поможет им поверить в Бога в большей степени чем сейчас это обнаруживается.....
Всем кто едет: Желю вынести из этой встречи для себя новые хорошие уроки и факты и провести время весело и плодотворно со своими собратьями по Вере!!!! smile smile smile


Dona nobis pacem, Domine
 
mariorizaДата: Четверг, 06 Июл 2006, 15:39 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я еду в который уже раз. Очень этому рада, но выбор настоятеля мне кажется старнным. В приходе человек 10 подходящего возраста, да и их репутация лучше. Слава Богу, конечно, но хотелось бы, чтоб и другие поехали. Тем более, они не были никогда... Я бы на месте ребят обиделась

Искусство прекрасно, наука полезна, но мир спасет ремесло. Работать надо, господа!
 
ZhouravlДата: Четверг, 06 Июл 2006, 16:03 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (marioriza)
Я бы на месте ребят обиделась

Почему? Должны же быть на встрече и завсегдатаи! Иначе каким образом "подрастающему" поколению опыт передавать?


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
restlessДата: Четверг, 06 Июл 2006, 22:31 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да мы, новенькие, сами кого хочешь чему хочешь научим! Правильно я говорю? cool
Шучу шучу. Я вот как раз больше всего и хочу повстречаться и понабраться чего-нибудь от завсегдатаев. Так что, в очередной раз предупреждаю вас - не подкачайте там smile
 
mariorizaДата: Пятница, 07 Июл 2006, 12:41 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
В том и дело, что главная моя функция на подобных встречах - критика и самообучение и ничего более... А ещё просто люблю порассказать, что видела и послушать, что другие расскажут. Потому я здесь. Ну конечно, песни - этот тоже славно. Расскажу о негласных правилах, которые сама нарушаю!

Искусство прекрасно, наука полезна, но мир спасет ремесло. Работать надо, господа!
 
AntoshaДата: Воскресенье, 09 Июл 2006, 21:03 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
Я бы на месте ребят обиделась

У нас наооборот, пара завсегдатаев обиделась на то, что взяли не их, а новичков...
 
Форум » Ветки обсуждений » Разговоры в песочнице » Кому ехать! (Как вы считаете, как должен проходить отбор.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz