IV Всероссийская Встреча католической молодежи

            Сегодня - Пятница, 19 Апр 2024, 06:47
Чистка форума - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zhouravl  
Форум » Вопросы по сайту и форуму » О форуме » Чистка форума
Чистка форума
ZhouravlДата: Среда, 05 Июл 2006, 12:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Считаю исчерпавшей себя тему ночных гуляний, поэтому закрываю ее.
При этом некоторые мысли, рожденные в этой теме выношу на отдельное обсуждение.
Спасибо всем.


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
AnutaДата: Среда, 05 Июл 2006, 23:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Cпасибо! Давно пора! smile

Tutto vince l`amore.
 
пантераДата: Суббота, 08 Июл 2006, 21:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Zhouravl, не кажется ли Вам, что раскидав угольки горячей дискуссии и , как выражаются некоторые," настучав всем её участникам по бубну", Вы погасили нарождавшуюся живую искру форума? shades
 
ZhouravlДата: Понедельник, 10 Июл 2006, 21:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (пантера)
Вы погасили нарождавшуюся живую искру форума?

Я просто попытался этой искре придать созидательное, а не разрушительное направление.


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
пантераДата: Понедельник, 10 Июл 2006, 22:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Zhouravl)
Я просто попытался этой искре придать созидательное, а не разрушительное направление.

У меня направление было если не созидательное, то уж наверняка, охранительное: защита чистоты русского языка и подобающего почитания Бога. prof
 
ZhouravlДата: Вторник, 11 Июл 2006, 10:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Спасибо тебе большое за радение, но, согласись, высказано оно было не в самой тактичной форме. А я направлял не только твою "искру", между прочим...

Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
пантераДата: Вторник, 11 Июл 2006, 18:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Zhouravl)
но, согласись, высказано оно было не в самой тактичной форме

Не соглашусь. Педагогика есть педагогика. А замечания каждый волен воспринимать по-своему. Всё зависит от степени психического здоровья. prof
 
ZhouravlДата: Четверг, 13 Июл 2006, 16:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Удалена тема "Модератор и Пантера".

Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
euph0riaДата: Суббота, 26 Авг 2006, 12:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (пантера)
У меня направление было если не созидательное, то уж наверняка, охранительное: защита чистоты русского языка и подобающего почитания Бога.

ОхрЕЕЕнительное направление,собственно как и тема...
Неужели вы никогда не слышали что почти у всех слов,которые мы называем нецензурной лексикой, есть свои аналоги в словарях русского...И вообще в России цензуры нет, поэтому слово Нецензурный не имеет смысла...вот...
Придурок я


Я не 100$ чтобы всем нравиться! =Р
 
ZhouravlДата: Вторник, 29 Авг 2006, 14:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Удалена тема "Zhouravl временно недоступен" из-за неактуальности.

Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
ZhouravlДата: Среда, 27 Сен 2006, 17:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Удалена тема Уточки в связи с несоответствием правилам форума.

Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
ZhouravlДата: Четверг, 28 Сен 2006, 13:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Удалена очередная тема: "Что такое хорошо и что такое плохо".

По всей видимости речь в данных темах идет о некоторых проблемах, имевших место во время проведения IV ВВКМ.
На наш взгляд подобные замечания должны предъявляться не к публичному обсуждению, а непосредственно к организаторам.
Также они должны высказываться в надлежащей форме без язвительного оформления и иронизированного авторства.
Если авторы действительно хотят исправить возникшую ситуацию и помочь на будущее как организаторам так и участникам, они должны разделять данное мнение. В противном случае данные постинги будут рассматриваться в качестве провокации и деструктивной критики от имени непосредственных участников описываемых ситуаций.

Администратор сайта.


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
pigДата: Четверг, 28 Сен 2006, 19:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Zhouravl)
По всей видимости речь в данных темах идет о некоторых проблемах, имевших место во время проведения IV ВВКМ.На наш взгляд подобные замечания должны предъявляться не к публичному обсуждению, а непосредственно к организаторам.Также они должны высказываться в надлежащей форме без язвительного оформления и иронизированного авторства.Если авторы действительно хотят исправить возникшую ситуацию и помочь на будущее как организаторам так и участникам, они должны разделять данное мнение. В противном случае данные постинги будут рассматриваться в качестве провокации и деструктивной критики от имени непосредственных участников описываемых ситуаций.

Речь, увы, идет не о "некоторых проблемах", а о подлинном крахе истинного назначения Дней Молодежи, которые большинство воспринимает как способ развлечься и "потусить" со сверстниками! Господа! не надо делать вид что ничего не происходит, тогда как налицо разложение воспеваемой нашими дорогими патерами "золотой молодежи". позвольте процитировать вам отрывок: "Церковные пикники, несмотря на разговоры тети Марты об обильном урожае Господнем, являются ничем иным, как хитрой отговоркой для воскресного обжорства; и ни для кого не является секретом, что в кустах происходят вещи поинтереснее, чем чтение Библии." Сие есть Сатанинская Библия. (Чтобы бороться с врагом, надо его знать!). И я с этим полностью согласен, ибо я участвовал во многих Днях Молодежи, и больше чем тусовками, не могу их назвать... А к организаторам какие претензии? Что им рекомендовали настоятели, то и приехало на встречу. cry
А вопрос-то надо обсуждать, хотя, чувствую, что всем глубоко на...
"Язвительное оформление и иронизированное авторство" кого-то задело?
biggrin


Vox populi - vox Dei!
 
УточкаДата: Четверг, 28 Сен 2006, 23:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А не стоит ли нам на самом деле без шуток почитать ЛаВея, ведь надо знать в том числе и концепцию врагов РКЦ. в этом наша позиция солидарна с никем иным, как с Militia Dei. И вообще проиехало на встречу нечто. Приложила бы я сюда свой небольшой рассказик о народе божием, да вдруг выше названные правила и тон что-то нарушат. Низ-зя. Когда-нибудь всторечи молодежи подвигнут меня на написание произведений в жанре слэш, и боюсь, что это будет не чистым образцом жанра, а простой констатацией фактов. Посему и предпочту иронизированное авторство и именно МОЮ подпись, как нельзя более отражающую действительность. Я не могу воспеть святую невинность, и именно по той самой причине (см.) И воспою то, что мы есть. Ведь я не враг сама себе прежде всего. И Вам тоже. С любовью, Уточка.

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-<цензура>, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
А.С. Пушкин, эпиграмма на Воронцова (


Сообщение отредактировал Уточка - Пятница, 29 Сен 2006, 21:33
 
AnutaДата: Суббота, 30 Сен 2006, 22:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (pig)
"Язвительное оформление и иронизированное авторство" кого-то задело?

Да. Меня, например. Тебе этого достаточно?

Думаю, что на самом деле все было не так уж плохо.
И еще согласна с мнением, что каждый получит от встречи столько, сколько готов вложить в нее.
Зачем люди едут на встречу молодежи? Правильно, кто-то чтобы получить духовный опыт, познакомится с новыми людьми, кто-то для того чтобы просто потусоваться и т.д., у каждого свои цели. Так было и будет всегда. Я не говорю, что нужно допускать беспредел на встречах молодежи. Нас, кажется, всегда предупреждают (по крайней мере на приходских, деканальных и региональных встречах) о том, что есть определенные ПРАВИЛА (типа, не гулять после отбоя в окресностях церкви. Это же не значит, что нужно сразу лечь спать, можно в номере сидеть спокойно или у друзей в номере и общаться. Только не забывать о том, что нужно спать лечь вовремя.
Или, вот еще правило: НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ на встрече!!! И после программы тоже, в номере, например. Кому не нравится, пожалуйста, можно ехать домой).
Все всегда согласны с этими правилами и, по-моему, никто еще не уехал из-за несогласия с ними. Только, вот, нарушают их часто...
Еще хочется сказать о характере мероприятия. Не будем забывать, что речь идет о ВСТРЕЧЕ молодежи. Тут должно быть место не только молитвам, докладам и богослужениям. Но и общению! Почему бы не потусить? Конечно, держа себя в руках.
Не знаю, как у вас, а у нас в Челябинске слово тусовка обозначает не что-то плохое. Правда, чаще мы используем слово "расколбас". Только не пугайтесь, мы в него не вкладываем какой-то негативный смысл. Но и не отождествляем со встречей молодежи. Он может быть внутри встречи, например, на веселом вечере. (Но это уже тонкости).
Не думаю, что всем плевать на происходящее на встречах (то самое о чем вы писали).
Если вы хотите об этом говорить, говорите, но не забывайте о правилах форума.
Можно создать тему, а в ней и вести речь о такого рода проблемах. И о том, как их решать. Поделиться опытами, ну, и т.д. Мне, например, было бы интересно об этом поговорить. Только не будем переходить на личости, ладно?! smile
Ну, согласны?
З.Ы. Извиняюсь за офф-топ! wink


Tutto vince l`amore.
 
Форум » Вопросы по сайту и форуму » О форуме » Чистка форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz