IV Всероссийская Встреча католической молодежи

            Сегодня - Пятница, 29 Мар 2024, 17:43
Что хотим обсудить в группах? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Deys, Zhouravl  
Форум » Ветки обсуждений » Обсуждаем Встречу » Что хотим обсудить в группах? (Предложения для общения в группах на Встречу)
Что хотим обсудить в группах?
ZhouravlДата: Пятница, 17 Мар 2006, 14:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Расскажите, что бы вы хотели обсудить в группах?
Какие вопросы больше всего вас волнуют?
Что вы хотите спросить у священника и у друзей по вере?
О чем сами хотите и можете рассказать?


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
ryminaДата: Пятница, 17 Мар 2006, 15:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я наверно предложу сейчас бональную тему, но меня всегда интересовали вопросы о призваниях. Ведь каждый священник или монахиня отвечают по разному на вопрос, как они поняли, что это их призвание. happy

Dona nobis pacem, Domine
 
AnutaДата: Пятница, 17 Мар 2006, 21:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ну, да - призвание - это важно! Только об этой теме столько говорилось... angel
А меня интересует тема "Жизнь по Евангелию"! Очень хочется узнать, как у других получается жить и то, что другие думают по этому поводу.


Tutto vince l`amore.
 
ZhouravlДата: Суббота, 18 Мар 2006, 21:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
А меня интересует тема отношения к родителям и с родителями. Даже не для себя, а для других, чтобы уму-разуму поучились. Как учиться терпению, как слушать/слышать, как понимать, как принимать и проч.

Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
ryminaДата: Воскресенье, 19 Мар 2006, 13:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
hello Еще мне была бы интересна тема выбора между духовной жизнью и мирской. Часто мы попадаем в такие ситуации, когда приходится делать выбор:например, идти на работу или на духовные упражнения, которые ждешь с нетерпением. Чем тут поступится? Священники часто говорят, полагайся на Бога, и Он сам подскажет тебе приоритеты....

Dona nobis pacem, Domine
 
ZhouravlДата: Воскресенье, 19 Мар 2006, 15:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (rymina)
Священники часто говорят, полагайся на Бога, и Он сам подскажет тебе приоритеты....

Полагайся, да сам не плошай!
Для меня этот вопрос просто решаем - зависит от того, что мне дает работа и что могут дать Дух.упражнения. Я выберу наиболее необходимое для своей жизни и жизни зависимых от меня людей.


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
СнежаДата: Вторник, 21 Мар 2006, 20:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А мне вот интересно было бы поговорить на тему "человек XXI века" - каким он должен быть - достойным христианином, или почему, например, почти 90% современной молодежи при вопросе о Боге или просто обсуждении духовной жизни человека, замыкаются в себе и вообще считают это непристойной темой. <br> Поддерживаю идею: <br>
Quote (Zhouravl)
А меня интересует тема отношения к родителям и с родителями.
<br> вечная тема! smile

Добавлено (21 Мар 2006, 20:59)
---------------------------------------------
Меня волнует один важный вопрос, не знаю, сможет мне кто-нибудь ответить, имеющий достаточное представление об организации встречи в Москве, соответственно :
Допустим, если получится таким образом, что мне не удастся поехать на встречу от церкви (к примеру, может кто-то больше захочит поехать и нужно будет уступить - все зависит от кол-ва человек, которые поедут -оно, как я понимаю, неизвестно..), могу ли я ехать своим путем, но потом зарегистрироваться на встрече как официальный участник???Пожалуйста, прошу, ответьте! help
Заранее огромное спасибо!

 
AnutaДата: Вторник, 21 Мар 2006, 22:26 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Думаю, что нет, потому что встреча будет не в самой Москве, а в Подмосковье, а там негде жить. Но, посмотрим, что скажут организаторы.

Tutto vince l`amore.
 
ryminaДата: Среда, 22 Мар 2006, 05:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нужно просто напрямую связаться с организаторами. Напиши письмо на электронку. например отцу Владимиру, если ты из иркутской епархии, или кому-то другому из священников. Ребята из Владивостока на прошлую ВВМ таким образом попали. smile
Я думаю, если ты очень хочешь попасть на встречу, то Бог обязательно услышит твои молитвы и поможет!!!


Dona nobis pacem, Domine

Сообщение отредактировал rymina - Среда, 22 Мар 2006, 05:08
 
ZhouravlДата: Среда, 22 Мар 2006, 17:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (rymina)
Нужно просто напрямую связаться с организаторами.

Это точно! Можно также задавать подобные вопросы в специальном разделе на этом сайте: FAQ! Тогда не вам придется писать письма организаторам для уточнения чего-либо, а нам. wink
Так что ждем ваших вопросов там!


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь

Сообщение отредактировал Zhouravl - Среда, 22 Мар 2006, 17:28
 
AnutaДата: Среда, 12 Апр 2006, 21:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
А почему бы не вспомнить паломничество в Кельн?! Но только не в группах, а на совместной программе. Вспомним как это было, поделимся впечатлениями и свидетельствами. Можно сделать короткий фильм (минут на 5-10) или показать фотки. Только нужна техника. Мы пробовали сделать подобное на региональной встрече - было клево! biggrin Ну, тут много вариантов можно придумать. Что скажете?

Tutto vince l`amore.
 
тиграДата: Среда, 12 Апр 2006, 21:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Класс!! Только наверно это будет скучно для тех, кто там небыл. Вам так не кажется? dry
 
AnutaДата: Среда, 12 Апр 2006, 22:07 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ну, не знаю... Спросим тех, кто не был в Кельне, хотели бы они принимать участие в этом "вечере" воспоминаний.

Tutto vince l`amore.
 
ryminaДата: Пятница, 14 Апр 2006, 14:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мне кажется наоборот будет интересно тем, кто не был в Германии! Мы им столько всего интересного можем рассказать..... biggrin
Всякие случаи, которых повторять не стоит...... smile wink


Dona nobis pacem, Domine
 
СнежаДата: Вторник, 18 Апр 2006, 21:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
НАРОД! Давайте будем более активными в плане молодежного песенника!!Придумывайте название и эмблему! Или вам совсем всеравно и вы не хотите, чтобы он вышел в свет? no
 
Форум » Ветки обсуждений » Обсуждаем Встречу » Что хотим обсудить в группах? (Предложения для общения в группах на Встречу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz