IV Всероссийская Встреча католической молодежи

            Сегодня - Вторник, 23 Апр 2024, 16:47
Закончилась региональная встреча молодежи!!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deys, Zhouravl  
Форум » Ветки обсуждений » Обсуждаем Встречу » Закончилась региональная встреча молодежи!!!!
Закончилась региональная встреча молодежи!!!!
прЫнцессочкаДата: Вторник, 15 Май 2007, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я на ней была как волонтер. Приглашаю всех, кто на ней учавствовал поговорит о ней, и продолжить знакомство, которое мы начали в "Родничке", тем более к этому нас призывали наши организаторы... Ну, давайте знакомиться!!!
Я -Надя из Москвы...приход Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии.
 
нати1989Дата: Вторник, 15 Май 2007, 15:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет!А я из Великого Новгорода!Наташей зовут,а еще можно Терезой звать!Мы кажется к францисканцам вместе ходили,или я ошибаюсь? smile Мне встреча очень понравилась,мы когда ехали домой в поезде, то болтали только о ней!И весело было и одновременно грустно cry !!!Но зато какой заряд я получила,хоть сейчас беги и начинай что-нибудь делать в приходе и не только!как только получу фотки ,то постараюсь вам их выложить на всеобщее обозрение!Ну,только если пойму как это сделать!Моментов хороших и разных было так много,что главного и не выделить!Мне например понравились больше всего розарий с прекрасными размышлениями и ,конечно же,сказка "Репка"!смеялась я до слез!!! tongue А вам?

смотри всегда вверх!
 
Форум » Ветки обсуждений » Обсуждаем Встречу » Закончилась региональная встреча молодежи!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz