IV Всероссийская Встреча католической молодежи

            Сегодня - Четверг, 28 Мар 2024, 18:35
Евровидение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zhouravl  
Форум » Ветки обсуждений » Разговоры в песочнице » Евровидение (Про итоги, сам конкурс и критику.)
Евровидение
AnutaДата: Четверг, 25 Май 2006, 12:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Закончился конкурс Евровидение-2006, который проходил в этом году в Греции. Вокруг результатов было много шума и неприятных эмоций. Теперь, когда страсти чуть-чуть поулеглись, может, поговорим об этом. Понимаю, сессия и все такое, некогда. Но просто интересно, что обо всем этом думают католики. На других форумах такого можно начитаться... А наш форум - самый мирный и вообще самый замечательный. happy
Итак, что вы можете сказать на эту тему? Только давайте не будем забывать об уважении к мнению других. smile


Tutto vince l`amore.
 
ryminaДата: Воскресенье, 28 Май 2006, 05:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
В этом году я сделала вывод, что наверно и евровидение имеет политическую подоплёку....... Совсем мне как то фины не понравились....((( А Дима выступил очень даже замечательно! И голос у него хороший и артистическими данными он не обделён..... Но наверно и второе место тоже не плохо!!!!!

Dona nobis pacem, Domine
 
ДжельсоминаДата: Понедельник, 29 Май 2006, 11:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Золотые ручки
Сообщений: 51
Статус: Offline
biggrin А мне фины понравились... А больше всех мне понравились Литовцы - собрались все рокеры и показали класс! Прикольнулись просто над всем Евровидением. Меня порадовало то, что в людях говорил юмор! А это очень здорово!
А рассматривать финов как произведение искусства можно с разных сторон - с костюмной, например, с артистической и прочих.
Так что не думаю, что стоит как-то близко к сердцу воспринимать проигрыш Билана - хотя я ему оч. рада!
Только чур камнями не кидать - это мое ИМХО - Я НЕ ЛЮБЛЮ этого смазливого коротышку... cool


Сообщение отредактировал Джельсомина - Понедельник, 29 Май 2006, 11:24
 
ZhouravlДата: Понедельник, 29 Май 2006, 14:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
А я думаю, что у Евровидения нет никакой политической подоплеки. То, что все "бывшие" союзные страны голосуют за своих "бывших" друзей, на мой взгляд не является политикой. Просто своя рубашка ближе к телу. Поэтому и получаются такие результаты.
Хотя, в данном "выпуске" за финов проголосовали лишь потому, что они "неформатные" по всем критериям: будь то музыка или внешний имидж.
Про Диму Билана. Мне, на самом деле, не понятно почему именно он представлял Россию?! Ведь в той же "Фабрике" есть ребята и девчонки, которые намного талантливее и ярче Билана! Мне, например, было обидно и досадно, что именно он представлял мою страну.
Если честно, я голосовал как раз за... литовцев. По-моему, ребята без всяких амбиций и претензий. Очень хорошее и здоровое чувство юмора.
Вот их, литовцев, и финов я запомнил больше всего. Все остальное как-то не осело в памяти. Может потому, что носило сладкий и стандартный формат?! Который немного приелся.


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
AnutaДата: Среда, 31 Май 2006, 08:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
А мне понравилось, как выступил Дима. Он молодец! Было приятно смотреть на его выступление, потому что все было очень красиво! Былерины, рояль, розы...
Достойно. Очень достойно!
Еще мне понрывилось, как выступил ирландец (к сожалению, не помню его имени). Очень красивая песня, хотя аккомпонемент такой скромный.
Да! Литовцы прикольно выступили! Мне, кстати, очень даже понравилось, несмотря на то, что их все ругали за нескромность.
Теперь финны. Если честно, мне они понравились. Даже не смотря на костюмы. Я думаю, они достойны первого места! Их выступление было самым необычным, ни на чье больше не похожим. Они просто зажигали!!!

А самое печальное произошло после конкурса в студии Первого канала (может, кто-то помнит?). Я разочаровалась во многих людях, которые были там...
Конечно, кто-то не согласился со вторым местом, но зачем же из-за этого поливать людей, занявших первое место грязью и открытым текстом называть монстрами, клоунами и сатанистами? Я сидела, и у меня чуть уши в трубочку не свернулись. Ну, ладно, Малахов с Жириновским, у них имидж такой, но все остальные-то... Было просто противно слушать.
Кажется люди не умеют проигрывать (если это можно назвать проигрышем. Ведь никто даже не думал, что мы заберемся на вторую строчку). Боюсь, в Европе (да и вообще в мире) сложилось негативное впечатление о России в этом плане. Какие-то соревнования, будь то Олимпиада или чемпионат мира по какому-либо виду спорта. Если нас кто-то обошел в борьбе за первое место, почти всегда случается международный скандал. А так как это происходит время от времени, боюсь, нас запомнят не с лучшей стороны. Вот и после Евровидения, сидели в студии, хаяли финнов. Сказали же им, "Россия на втором месте", а они "нет! все равно мы первые, мы круче всех!" Ну как так можно? Мне было очень стыдно за такое поведение. Тем более, это вещалось на весь мир...
А еще было очень грустно из-за всего этого. Димка-то молодец! Он был так счастлив, что занял это второе место (хоть я и не являюсь почитательницей его творчества, но была очень рада за него). Интересно, что бы он подумал, если бы узнал, обо всем происшедшем. Хотя, наверное, знает...


Tutto vince l`amore.
 
ZhouravlДата: Среда, 31 Май 2006, 21:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Происходившее в студии Первого канала я посмотрел совсем немного, т.к. не мог спокойно слушать тот, не побоюсь его так назвать, маразм, который развел Малахов и иже с ним. Особенно возмутило "изречение" депутата Хинштейна, назвавшего всех участников гастарбайтерами и еще кем-то (не помню). Вот за него мне стало стыдно, а от него противно. Да будет ему известно, именно многие наши земляки в Европе являются теми же гастарбайтерами.
Согласен и с тем, что наши российские болельщики ведут себя за границей очень "неприлично" (мягко сказано). помнится несколько лет назад видел в одном из журналов фотографию наших болельщиков на одном из предыдущик чемпионатов по футболу. И знаете, чем они (наши болельщики) там отличились? А тем, что на их плакатах и майках красовался традиционный русский мат. Они дали "отличное" свидетельство о нашей стране.
Вот за такое обидно до боли...


Каждая минута - это еще один шанс изменить свою жизнь
 
ВалерияДата: Четверг, 20 Июл 2006, 21:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А мне понравилось выступление Билана - он супер! biggrin Фины молодцы - очень оригинальное выступление!
 
euph0riaДата: Суббота, 26 Авг 2006, 11:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
после выступления на евровидении ,я перестал менять в его фамилии первые две буквы местами, а так: тоже не люблю смазливого коротышку...

Я не 100$ чтобы всем нравиться! =Р
 
Форум » Ветки обсуждений » Разговоры в песочнице » Евровидение (Про итоги, сам конкурс и критику.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz